За многолетний добросовестный труд в области дорожно-транспортного строительства, высокие производственные показатели и в связи с профессиональным праздником "День строителя", "День работников дорожного хозяйства", работники по группе предприятий "Камдорстрой" были награждены и поощрены следующими видами наград:
Почетной грамотой Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан
Тимергалин Рамиль Габбасович - главный энергетик ЗАО "Трест Камдорстрой"
Благодарностью Министра транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан
Ганеев Асгат Ахметвалиевич - машинист бульдозера СУ-852 ЗАО "Трест Камдорстрой"
Рахимов Ильдар Альбертович - машинист бетоноукладочного комплекта СУ-930 ЗАО "Трест Камдорстрой"
Чапурин Геннадий Петрович - машинист компрессора передвижного ЗАО "Камдорстрой АВИА"
Почетной грамотой РООР "Союза строителей Республики Татарстан"
Динмухаметов Ильгиз Фанисович - производитель работ СУ-930 ЗАО "Трест Камдорстрой"
Мавлявиев Хамис Наилович - машинист бульдозера СУ-930 ЗАО "Трест Камдорстрой"
Карасев Иван Михайлович - машинист бульдозера СУ-852 ЗАО "Трест Камдорстрой"
Садртдинов Айрат Харисович - машинист экскаватора СУ-852 ЗАО "Трест Камдорстрой"
Ильин Владимир Александрович - машинист катка ЗАО "Камдорстрой АВИА"
Хабибуллин Рафаэль Мавлитович - водитель автомобиля ЗАО "Камдорстрой Автобаза 48"
Хузяхметов Дамир Мухарамович - водитель автомобиля ЗАО "Камдорстрой Автобаза 48"
Почетной грамотой ФКУ "Волго-Вятскуправтодор"
Ерхов Анатолий Александрович - водитель автомобиля ЗАО "Камдорстрой Автобаза 48"
Краев Алексей Викторович - водитель автомобиля ЗАО "Камдорстрой Автобаза 48"
Садыков Маулау Габдуллович - водитель автомобиля ЗАО "Камдорстрой Автобаза 48"
Арефьев Александр Николаевич - производитель работ ЗАО "Камдорстрой АВИА"
Дмитриев Алексей Геннадьевич - машинист бетоносмесителя ЗАО "Камдорстрой АВИА"
Медведева Валентина Ивановна - инженер производственного отдела СУ-852 ЗАО "Трест Камдорстрой"
Яруллин Альберт Хамитович - асфальтобетонщик СУ-930 ЗАО "Трест Камдорстрой"
Мельков Владислав Александрович - дробильщик СУ-930 ЗАО "Трест Камдорстрой"
Почетной грамотой Мэра города
Цаплина Екатерина Борисовна - начальник планово-экономического отдела ЗАО "Трест Камдорстрой"
Хисматуллин Дарсин Талипович - машинист автогрейдера СУ-852 ЗАО "Трест Камдорстрой"
Васюк Владимир Викторович - машинист бульдозера СУ-852 ЗАО "Трест Камдорстрой"
Ямалеев Руслан Ренатович - начальник СУ-852 ЗАО "Трест Камдорстрой"
Малюткин Александр Александрович - водитель погрузчика ЗАО "Камдорстрой АВИА"
Попова Фарида Туктагуловна - ведущий инженер по организации и нормированию труда ЗАО "Камдорстрой АВИА"
Благодарностью Мэра города
Нуртынов Артур Жамилевич - старший производитель работ СУ-930 ЗАО "Трест Камдорстрой"
Иванов Андрей Николаевич - производитель работ СУ-930 ЗАО "Трест Камдорстрой"
Сабирянов Данис Ражапович - старший производитель работ СУ-852 ЗАО "Трест Камдорстрой"
Лапонов Андрей Николаевич - мастер строительно-монтажных работ СУ-852 ЗАО "Трест Камдорстрой"
Башарин Сергей Алексеевич - мастер строительно-монтажных работ ЗАО "Камдорстрой АВИА"
Талибуллин Изаил Анасович - водитель первого класса ЗАО "Камдорстрой Автобаза 48"
Благодарностью Руководителя Исполнительного комитета города
Блохин Анатолий Александрович - водитель погрузчика СУ-852 ЗАО "Трест Камдорстрой"
Шайхутдинов Камил Назмутдинович - асфальтобетонщик СУ-930 ЗАО "Трест Камдорстрой"
В национальном конкурсе российских строителей "Строймастер-2012" принимали участие, победили и получили следующие звания:
Номинация "Ветеран строительной отрасли России" III степени
Дудаева Лариса Семеновна - ведущий инженер испытатльной лаборатории ЗАО "Трест Камдорстрой"
Лысенко Наталья Михайловна - ведущий инженер производственно-технического отдела ЗАО "Камдорстрой АВИА"
"Лучшая трудовая династия строительного комплекса России-2012"
Чайка Василий Андреевич - производитель работ СУ-930 ЗАО "Трест Камдорстрой"
Чайка Галина Евгеньевна - ведущий инженер технической инспекции ЗАО "Трест Камдорстрой"
Чайка Максим Васильевич - мастер СУ-930 ЗАО "Трест Камдорстрой"
Чайка Илья Васильевич - механик СУ-852 ЗАО "Трест Камдорстрой"
РОДОС - саморегулируемая организация награждает Почетной грамотой за творческий подход и достойный вклад в развитие проектно-изыскательной деятельности
Бутырскую Элину Витальевну - руководителя группы дорожного отдела Проектного управления ЗАО "Трест Камдорстрой"
Игнатенко Романа Гусмановича - руководителя группы дорожного отдела Проектного управления ЗАО "Трест Камдорстрой"
Афанасьева Алексея Леонидовича - ведущего инженера геодезиста СУ-930 ЗАО "Трест Камдорстрой"
Исмагилова Роберта Раифовича - инспектора технической инспекции ЗАО "Трест Камдорстрой"
Ситникова Виталия Николаевича - начальника технической инспекции ЗАО "Трест Камдорстрой"
Самирханова Раиса Анваровича - заместителя технического директора ЗАО "Камдорстрой АВИА"
Филиппова Андрея Анатольевича - заместителя начальника по производству СУ-930 ЗАО "Трест Камдорстрой"